Анкета трудника

Дорогие братья и сестры! Прежде чем заполнить анкету трудника, пожалуйста, ознакомьтесь с нижеприведенными правилами.

ПРАВИЛА поведения в монастыре

1. Не благословляется посещение монастыря в неблагопристойном виде.
  2. При посещении храмов, часовен  не благословляется курение, употребление еды и напитков, брань, громкая речь, быстрое движение, использование фото-, аудио-, и видеоаппаратуры.
  3. В монастырских помещениях не благословляется:
    • курить;
    • употреблять спиртные напитки (в т.ч. и слабоалкогольные) и/или находиться в нетрезвом состоянии;
    • использовать нецензурную лексику;
    • хранить любое, в том числе легально оформленное, холодное и/или огнестрельное оружие (на время пребывания в монастыре оружие должно быть сдано на хранение в отделение милиции);
    • перемещать мебель и предметы обихода из одной комнаты в другую.
  4. Посетителям, не соблюдающим настоящие правила, будет предложено покинуть пределы монастыря.

Надеемся, что перечисленные ограничения не повлияют на Ваше душевное спокойствие, а, напротив, помогут в достижении той цели, к которой обязывает нас сие Святое Место.